Name: Lemkendorf
ID: 104
Kreis: Allenstein
Alt. Name: Lemkendorf(Lamkowie)
Longitude: 20.6875°
Latitude: 53.9173°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Groß Lemkendorf, Klein Lemkendorf, Derz, Alt Vierzighuben

Orte in der Nähe von Lemkendorf

1Cronau4.31 [km]
2Wartenburg9.95 [km]
3Eschenau10.73 [km]
4Gross Ramsau11.06 [km]
5Nossberg11.40 [km]
6Bößau13.01 [km]
7Süssenthal13.90 [km]
8Bischofsburg18.52 [km]
9Wengoyen18.56 [km]
10Preylowen19.20 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Lemkendorf

Sig. Titel
42/704Standesamt zu Lemkendorf [Urząd Stanu Cywilnego w Lamkowie, pow. olsztyński]