Name: Liebemühl
ID: 105
Kreis: Osterode
Alt. Name: Liebemühl (Miłomłyn)
Longitude: 19.8335°
Latitude: 53.764°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Liebemühl, Liebemühl Abbau

Orte in der Nähe von Liebemühl

1Bieberswalde3.84 [km]
2Jäskendorf8.02 [km]
3Sonnenborn8.89 [km]
4Schnellwalde9.62 [km]
5Hanswalde10.68 [km]
6Osterode10.74 [km]
7Mörlen11.03 [km]
8Gross Simnau11.34 [km]
9Warweiden12.10 [km]
10Steenkendorf12.51 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Liebemühl

Sig. Titel
42/890Standesamt zu Liebemühl [Urząd Stanu Cywilnego w Miłomłynie, pow. ostródzki]