Name: Limbsee
ID: 107
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Limbsee ( Limża )
Longitude: 19.2152°
Latitude: 53.6058°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Klein Ludwigsdorf, Bischdorf, Bellngswalde, Limbsee

Orte in der Nähe von Limbsee

1Freystadt3.30 [km]
2Langenau6.74 [km]
3Guringen6.82 [km]
4Klein Tromnau8.37 [km]
5Bellschwitz9.06 [km]
6Heinrichau9.58 [km]
7Gross Jauth9.62 [km]
8Seeberg10.95 [km]
9Stangenwalde12.01 [km]
10Gross Peterwitz12.37 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Limbsee

Sig. Titel
42/315Standesamt zu Limbsee [Urząd Stanu Cywilnego w Limży, pow. suski]