Name: Ostrowitt
ID: 131
Kreis: Löbau
Alt. Name: Ostrowitt ( Ostrowite )
Longitude: 19.2735°
Latitude: 53.4218°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Ostrowitt, Steinbrück, Wardengowo, Klein Rehwalde

Orte in der Nähe von Ostrowitt

1Lonkorz5.60 [km]
2Lippinken6.02 [km]
3Stangenwalde10.12 [km]
4Bischoffswerder10.19 [km]
5Krotoschin11.90 [km]
6Gross Peterwitz12.53 [km]
7Terreszewo13.52 [km]
8Gross Ballowken13.89 [km]
9Skarlin14.11 [km]
10Guringen14.76 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Ostrowitt

Sig. Titel
42/335Standesamt zu Ostrowitt [Urząd Stanu Cywilnego w Ostrowitem, pow. nowomiejski]