Name: Passenheim
ID: 133
Kreis: Ortelsburg
Alt. Name: Passenheim (Pasymiu)
Longitude: 20.7923°
Latitude: 53.6522°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Passenheim, Passenheim Abbauten

Orte in der Nähe von Passenheim

1Gilgenau4.65 [km]
2Gillau8.37 [km]
3Gross Purden8.69 [km]
4Preylowen11.36 [km]
5Gross Schöndamerau12.96 [km]
6Beutnerdorf16.10 [km]
7Ortelsburg (Stadt)16.17 [km]
8Ortelsburg (Land)16.28 [km]
9Gross Kleeberg16.78 [km]
10Klaukendorf16.93 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Passenheim

Sig. Titel
42/718Standesamt zu Passenheim [Urząd Stanu Cywilnego w Pasymiu, pow. szczycieński]
42/1524Standesamt zu Passenheim Land [Urząd Stanu Cywilnego w Pasymiu - obwód wiejski, pow. szczycieński]