Name: Plautzig
ID: 137
Kreis: Allenstein
Alt. Name: Plautzig (Pluskach)
Longitude: 20.4175°
Latitude: 53.6014°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Plautzig, Orzechowo, Dzierganken, Lansk, Sombien

Orte in der Nähe von Plautzig

1Kurken8.23 [km]
2Hohenstein (Land)8.99 [km]
3Hohenstein (Stadt)9.11 [km]
4Manchengut12.89 [km]
5Platteinen15.62 [km]
6Mühlen17.68 [km]
7Klaukendorf18.28 [km]
8Allenstein20.11 [km]
9Dietrichswalde20.27 [km]
10Gross Kleeberg20.62 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Plautzig

Sig. Titel
42/707Standesamt zu Plautzig [Urząd Stanu Cywilnego w Pluskach, pow. olsztyński]