Name: Reichertswalde
ID: 148
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Reichertswalde ( Markowo )
Longitude: 19.904°
Latitude: 54.0192°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Silberbach Dorf, Stobnitt, Groß Hermenau, Gut Reichertswalde

Orte in der Nähe von Reichertswalde

1Silberbach2.90 [km]
2Schmauch5.23 [km]
3Reichwalde8.24 [km]
4Georgenthal8.38 [km]
5Rosenau9.04 [km]
6Hagenau9.22 [km]
7Liebstadt11.06 [km]
8Podangen11.12 [km]
9Döbern11.26 [km]
10Mohrungen12.16 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Reichertswalde

Sig. Titel
42/745Standesamt zu Reichertswalde [Urząd Stanu Cywilnego w Markowie, pow. morąski]