Name: Rosenberg
ID: 153
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Rosenberg , Stadt ( Susz )
Longitude: 19.3405°
Latitude: 53.7176°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Rosenberg

Orte in der Nähe von Rosenberg

1Gross Nipkau2.09 [km]
2Faulen3.60 [km]
3Gross Albrechtau5.86 [km]
4Bellschwitz5.95 [km]
5Finkenstein5.98 [km]
6Gross Jauth6.38 [km]
7Gross Babenz7.64 [km]
8Seeberg9.39 [km]
9Langenau9.67 [km]
10Riesenburg10.39 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Rosenberg

Sig. Titel
42/320Standesamt zu Rosenberg [Urząd Stanu Cywilnego w Suszu]