Name: Scharnau
ID: 161
Kreis: Neidenburg
Alt. Name: Scharnau, Sarnowo
Longitude: 20.2694°
Latitude: 53.2677°
GOV-Kennung: SCHNAUKO03DG
Wohnorte: Scharnau, Sarnowo, Schönwiese

Orte in der Nähe von Scharnau

1Soldau (Stadt)7.16 [km]
2Narzym9.25 [km]
3Staatsarchiv Neidenburg14.54 [km]
4Neidenburg, (Land)14.61 [km]
5Rauschken16.27 [km]
6Heinrichsdorf17.30 [km]
7Gross Koschlau21.25 [km]
8Grzebsk21.89 [km]
9Gilgenburg24.00 [km]
10Tannenberg26.98 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Scharnau

Sig. Titel
42/305[Akta stanu cywilnego Parafii Rzymskokatolickiej w Sarnowie]
42/324Standesamt zu Scharnau [Urząd Stanu Cywilnego w Sarnowie, pow. nidzicki]