Name: Sonnenborn
ID: 174
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Sonnenborn (Slonecznik)
Longitude: 19.881°
Latitude: 53.8387°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Groß Gottswalde, Hechtwinkel, Gut Bärting, Sonnenborn

Orte in der Nähe von Sonnenborn

1Gross Simnau6.93 [km]
2Groß Bestendorf8.29 [km]
3Mohrungen8.60 [km]
4Liebemühl8.89 [km]
5Eckersdorf9.34 [km]
6Jäskendorf10.23 [km]
7Hanswalde11.30 [km]
8Taberbrück12.12 [km]
9Bieberswalde12.67 [km]
10Georgenthal13.01 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Sonnenborn

Sig. Titel
42/84Evangelische Kirche zu Sonnenborn-Venedien [Kościół Ewangelicki w Słoneczniku-Wenecji]
42/747Standesamt zu Sonnenborn [Urząd Stanu Cywilnego w Słoneczniku, pow. morąski]