Name: Sorquitten
ID: 175
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Sorquitten ( Sorkwity)
Longitude: 21.1434°
Latitude: 53.8458°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Sorquitten

Orte in der Nähe von Sorquitten

1Choszewen5.26 [km]
2Bagnowen5.61 [km]
3Stanislewo6.50 [km]
4Grabowen7.67 [km]
5Warpuhnen8.73 [km]
6Borowen9.17 [km]
7Ribben9.60 [km]
8Sensburg10.92 [km]
9Sadlowen11.41 [km]
10Burschewen11.42 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Sorquitten

Sig. Titel
42/872Standesamt zu Sorquitten [Urząd Stanu Cywilnego w Sorkwitach, pow. mrągowski]