Name: Steffenswalde
ID: 178
Kreis: Osterode
Alt. Name: Steffenswalde (Szcepankowie)
Longitude: 20.0244°
Latitude: 53.5633°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Steffenswalde Gut, Geierswalde Dorf, Geierswalde gut, Kalwa, Kittnau, Domkau, Moskal, Reichenau

Orte in der Nähe von Steffenswalde

1Glanden2.40 [km]
2Döhlau2.67 [km]
3Geyerswalde4.92 [km]
4Döhringen5.74 [km]
5Peterswalde6.80 [km]
6Marwalde8.03 [km]
7Kraplau8.15 [km]
8Marienfelde8.94 [km]
9Tannenberg10.40 [km]
10Platteinen11.23 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Steffenswalde

Sig. Titel
42/356Standesamt zu Steffenswalde [Urząd Stanu Cywilnego w Szczepankowie, pow. ostródzki]