Name: Bößau
ID: 204
Kreis: Rössel
Alt. Name: Biesowo
Longitude: 20.8837°
Latitude: 53.9353°
GOV-Kennung: BOSSSSKO03KW
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Bößau

1Wengoyen6.20 [km]
2Bansen7.00 [km]
3Sadlowen8.60 [km]
4Bischofsburg9.21 [km]
5Köllen9.96 [km]
6Gross Ramsau10.27 [km]
7Cronau11.89 [km]
8Kabienen12.03 [km]
9Lemkendorf13.01 [km]
10Stanislewo13.35 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Bößau

Sig. Titel
42/855Standesamt zu Bössau [Urząd Stanu Cywilnego w Biesowie, pow. reszelski]