Name: Legienen
ID: 216
Kreis: Rössel
Alt. Name: Leginy
Longitude: 21.1376°
Latitude: 53.9952°
GOV-Kennung: LEGNENKO04NA
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Legienen

1Loszainen2.89 [km]
2Soweiden3.73 [km]
3Burschewen5.55 [km]
4Rössel6.02 [km]
5Kabienen6.18 [km]
6Klawsdorf8.12 [km]
7Warpuhnen8.48 [km]
8Köllen9.36 [km]
9Bansen11.26 [km]
10Weitzdorf12.35 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Legienen

Sig. Titel
42/865Standesamt zu Legienen [Urząd Stanu Cywilnego w Leginach, pow.reszelski]