Name: Rommen
ID: 22
Kreis: Löbau
Alt. Name: Rommen (Rumienica )
Longitude: 19.9013°
Latitude: 53.4508°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Rommen, Stephansdorf

Orte in der Nähe von Rommen

1Elgenau3.51 [km]
2Zwiniarz3.98 [km]
3Pronikau6.58 [km]
4Marwalde7.14 [km]
5Gilgenburg9.17 [km]
6Marienfelde9.17 [km]
7Zlottowo9.57 [km]
8Grodziczno10.25 [km]
9Löbau11.57 [km]
10Mortung11.57 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Rommen

Sig. Titel
42/802Standesamt zu Rommen [Urząd Stanu Cywilnego w Rumienicy, pow. nowomiejski]