Name: Arnsdorf
ID: 240
Kreis: Heilsberg
Alt. Name: Lubomino
Longitude: 20.239°
Latitude: 54.0665°
GOV-Kennung: ARNORFKO04CB
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Arnsdorf

1Regerteln5.12 [km]
2Kalkstein6.08 [km]
3Wolfsdorf7.61 [km]
4Elditten8.66 [km]
5Wormditt8.94 [km]
6Migehnen10.53 [km]
7Liebstadt12.55 [km]
8Podangen13.26 [km]
9Heinrikau13.35 [km]
10Rosenau13.57 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Arnsdorf

Sig. Titel
42/687Standesamt zu Arnsdorf [Urząd Stanu Cywilnego w Lubominie, pow. lidzbarski]