Name: Drengfurth
ID: 247
Kreis: Rastenburg
Alt. Name: Dryforth, Srokowo
Longitude: 21.5226°
Latitude: 54.2136°
GOV-Kennung: DRERT2KO04SF
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Drengfurth

1Fürstenau2.16 [km]
2Rodehlen10.11 [km]
3Prinowen12.09 [km]
4Kehlen14.19 [km]
5Angerburg14.29 [km]
6Döhnhoffstädt18.05 [km]
7Rastenburg18.12 [km]
8Jeesau18.93 [km]
9Groß Strengeln21.22 [km]
10Paaris21.39 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Drengfurth

Sig. Titel
42/879Standesamt zu Drengfurth [Urząd Stanu Cywilnego w Srokowie, pow. kętrzyński]