Name: Groß Peisten
ID: 261
Kreis: Pr. Eylau
Alt. Name: Piasty Wielkie
Longitude: 20.5281°
Latitude: 54.2733°
GOV-Kennung: PEITENKO04GG
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Groß Peisten

1Landsberg2.59 [km]
2Eichen6.86 [km]
3Albrechtsdorf9.16 [km]
4Reddenau9.46 [km]
5Tolks12.34 [km]
6Borken12.58 [km]
7Beisleiden14.28 [km]
8Heilsberg (Land)16.66 [km]
9Heilsberg (Stadt)16.71 [km]
10Migehnen21.84 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Peisten

Sig. Titel
42/693Standesamt zu Gross Peisten [Urząd Stanu Cywilnego w Piastach Wielkich, pow. iławecki]