Name: Kruglanken
ID: 267
Kreis: Angerburg
Alt. Name: Kruklanki
Longitude: 21.9237°
Latitude: 54.0899°
GOV-Kennung: KRUKENKO04XB
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Kruglanken

1Kutten8.97 [km]
2Lötzen11.71 [km]
3Groß Strengeln13.19 [km]
4Widminnen13.91 [km]
5Stasswinnen14.55 [km]
6Orlowen15.99 [km]
7Kehlen16.07 [km]
8Milken16.86 [km]
9Rydzewen17.43 [km]
10Angerburg18.10 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kruglanken

Sig. Titel
42/101Evangelische Kirche zu Kruglanken. Diözese Angerburg [Kościół Ewangelicki w Kruklankach]