Name: Kurken
ID: 280
Kreis: Osterode
Alt. Name: Kurki
Longitude: 20.4776°
Latitude: 53.5367°
GOV-Kennung: KURKENKO03FM
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Kurken

1Plautzig8.23 [km]
2Hohenstein (Land)13.81 [km]
3Hohenstein (Stadt)13.86 [km]
4Mühlen18.68 [km]
5Neidenburg, (Land)20.01 [km]
6Staatsarchiv Neidenburg20.12 [km]
7Manchengut20.59 [km]
8Platteinen20.92 [km]
9Klaukendorf23.10 [km]
10Tannenberg23.20 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kurken

Sig. Titel
42/581Standesamt zu Kurken [Urząd Stanu Cywilnego w Kurkach, pow. ostródzki]