Name: Monethen
ID: 284
Kreis: Johannisburg
Alt. Name: Monety
Longitude: 22.1891°
Latitude: 53.7225°
GOV-Kennung: MONHENKO13CR
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Monethen

1Groß Rosinsko6.06 [km]
2Bialla15.11 [km]
3Staatsarchiv Lyck15.60 [km]
4Belzonzen16.62 [km]
5Kallischken16.79 [km]
6Neuhoff19.54 [km]
7Symken21.34 [km]
8Kumilsko22.48 [km]
9Groß Konopken27.65 [km]
10Widminnen30.70 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Monethen

Sig. Titel
42/364Standesamt zu Monethen [Urząd Stanu Cywilnego w Monetach, pow. piski]