Name: Manchengut
ID: 285
Kreis: Osterode
Alt. Name: Mańki
Longitude: 20.2568°
Latitude: 53.6673°
GOV-Kennung: MANGUTKO03DQ
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Manchengut

1Platteinen8.79 [km]
2Dietrichswalde9.09 [km]
3Hohenstein (Land)9.44 [km]
4Hohenstein (Stadt)9.54 [km]
5Grasnitz11.80 [km]
6Plautzig12.89 [km]
7Alt Schöneberg14.26 [km]
8Döhringen16.37 [km]
9Geyerswalde17.89 [km]
10Mühlen17.91 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Manchengut

Sig. Titel
42/582Standesamt zu Manchengut [Urząd Stanu Cywilnego w Mańkach, pow. ostródzki]