Name: Weitzdorf
ID: 359
Kreis: Rastenburg
Alt. Name: Grabno
Longitude: 21.3079°
Latitude: 54.0432°
GOV-Kennung: WEIORFKO04PB
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Weitzdorf

1Muhlack1.95 [km]
2Rastenburg5.65 [km]
3Jeesau7.59 [km]
4Klawsdorf8.69 [km]
5Rössel10.57 [km]
6Bosemb10.83 [km]
7Legienen12.35 [km]
8Seehesten13.42 [km]
9Soweiden13.48 [km]
10Loszainen13.63 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Weitzdorf

Sig. Titel
42/733Standesamt zu Weitzdorf [Urząd Stanu Cywilnego w Grabnie, pow. kętrzyński]