Name: Glanden
ID: 48
Kreis: Osterode
Alt. Name: Glanden (Glądy)
Longitude: 20.0133°
Latitude: 53.5838°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Glanden, Rhein Gemeinde, Rhein Gut, Bednarken, Friedenthal

Orte in der Nähe von Glanden

1Steffenswalde2.40 [km]
2Döhringen3.54 [km]
3Döhlau4.95 [km]
4Kraplau5.75 [km]
5Peterswalde6.18 [km]
6Geyerswalde6.89 [km]
7Marienfelde9.43 [km]
8Marwalde9.96 [km]
9Platteinen11.27 [km]
10Leip11.82 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Glanden

Sig. Titel
42/891Standesamt zu Glanden [Urząd Stanu Cywilnego w Glądach, pow. ostródzki]