Name: Göttkendorf
ID: 51
Kreis: Allenstein
Alt. Name: Göttkendorf (Gutkowie)
Longitude: 20.4059°
Latitude: 53.8027°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Göttkendorf, Reddigkeimen, Lykuren, Abstich, Lingnau, Wilhelmsthal

Orte in der Nähe von Göttkendorf

1Braunswalde5.08 [km]
2Allenstein5.61 [km]
3Staatsarchiv Allenstein5.77 [km]
4Jonkendorf6.90 [km]
5Alt Schöneberg9.73 [km]
6Süssenthal11.90 [km]
7Rosengarth12.74 [km]
8Dietrichswalde12.81 [km]
9Klaukendorf13.54 [km]
10Gross Kleeberg14.03 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Göttkendorf

Sig. Titel
42/703Standesamt zu Göttkendorf [Urząd Stanu Cywilnego w Gutkowie, pow. olsztyński]