Name: Grabau
ID: 52
Kreis: Löbau
Alt. Name: Grabau ( Grabowo )
Longitude: 19.82°
Latitude: 53.562°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Grabau, Abbau Grabau, Zakurzewo, Waldeck, Kirschenau

Orte in der Nähe von Grabau

1Leip2.74 [km]
2Rosenthal3.48 [km]
3Zlottowo4.86 [km]
4Kazanitz6.03 [km]
5Marienfelde6.14 [km]
6Röschken6.38 [km]
7Peterswalde6.84 [km]
8Löbau7.85 [km]
9Pronikau9.47 [km]
10Warweiden10.61 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Grabau

Sig. Titel
42/799Standesamt zu Grabau [Urząd Stanu Cywilnego w Grabowie, pow. nowomiejski]