Name: Gross Albrechtau
ID: 58
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Gross Albrechtau ( Olbrachtówek )
Longitude: 19.4173°
Latitude: 53.7441°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Groß Albrechtau, Klein Albrechtau, Annenhof zu Januschau, Januschau, Gruenhof

Orte in der Nähe von Gross Albrechtau

1Finkenstein3.88 [km]
2Faulen5.59 [km]
3Rosenberg5.86 [km]
4Gross Nipkau7.92 [km]
5Gross Babenz9.65 [km]
6Pachutken10.42 [km]
7Bellschwitz11.64 [km]
8Schönberg11.82 [km]
9Gross Jauth12.25 [km]
10Sonnenberg14.31 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gross Albrechtau

Sig. Titel
42/318Standesamt zu Gross Albrechtau [Urząd Stanu Cywilnego w Olbrachtowie, pow. suski]