Name: Gross Purden
ID: 69
Kreis: Allenstein
Alt. Name: Gross Purden (Purdzie)
Longitude: 20.6997°
Latitude: 53.7078°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Groß Purden, Klein Purden, Alt Mertinsdorf, Pathaunen Gut, Pathaunen Dorf

Orte in der Nähe von Gross Purden

1Preylowen4.63 [km]
2Gillau7.02 [km]
3Gross Kleeberg8.14 [km]
4Klaukendorf8.63 [km]
5Passenheim8.69 [km]
6Gilgenau11.96 [km]
7Wartenburg13.39 [km]
8Staatsarchiv Allenstein16.31 [km]
9Allenstein16.43 [km]
10Raschung16.91 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gross Purden

Sig. Titel
42/709Standesamt zu Gross Purden [Urząd Stanu Cywilnego w Purdzie, pow. olsztyński]