Name: Hohenstein (Stadt)
ID: 84
Kreis: Osterode
Alt. Name: Hohenstein, Stadt (Olsztynek)
Longitude: 20.2831°
Latitude: 53.583°
GOV-Kennung: HOHEINKO03DN
Wohnorte: Hohenstein, Hohenstein Abbau

Orte in der Nähe von Hohenstein (Stadt)

1Hohenstein (Land)0.16 [km]
2Platteinen7.08 [km]
3Plautzig9.11 [km]
4Manchengut9.54 [km]
5Mühlen9.85 [km]
6Geyerswalde13.67 [km]
7Tannenberg13.82 [km]
8Kurken13.86 [km]
9Steffenswalde17.24 [km]
10Döhringen17.41 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Hohenstein (Stadt)

Sig. Titel
42/351Standesamt zu Hohenstein - Stadt [Urząd Stanu Cywilnego w Olsztynku, pow. ostródzki]