Name: Schönbruch
ID: 260
Kreis: Friedland
Alt. Name: Szczurkowo
Longitude: 20.8995°
Latitude: 54.3558°
GOV-Kennung: SCHUCHKO04KI
Wohnorte: Gahlkeim, Woduhnkeim, Wettauen, Dorf Schönbruch, Gut Redden, Perkau, Gut Polkitten, Louisenberg, Juditten, Klein Poninken

Orte in der Nähe von Schönbruch

1Beisleiden11.58 [km]
2Schippenbeil11.92 [km]
3Borken15.83 [km]
4Tolks17.64 [km]
5Prassen17.67 [km]
6Albrechtsdorf18.35 [km]
7Reddenau21.74 [km]
8Gallingen22.17 [km]
9Glaubitten23.52 [km]
10Groß Peisten25.81 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Schönbruch

Sig. Titel
42/695Standesamt zu Schönbruch [Urząd Stanu Cywilnego w Szczurkowie, pow. bartoszycki]