Name: Kumilsko
ID: 301
Kreis: Johannisburg
Alt. Name: Morgen, Kumielsk
Longitude: 21.9902°
Latitude: 53.5585°
GOV-Kennung: MORGENKO13AN
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Kumilsko

1Symken3.12 [km]
2Kallischken6.73 [km]
3Belzonzen6.78 [km]
4Bialla7.40 [km]
5Gehsen11.02 [km]
6Johannisburg14.40 [km]
7Groß Rosinsko20.90 [km]
8Monethen22.48 [km]
9Guszianka30.17 [km]
10Lucknainen33.72 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kumilsko

Sig. Titel
64/296Standesamt Kumilsko [Urząd Stanu Cywilnego Kumielsk]