Name: Hohenwalde
ID: 344
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Krzewsk
Longitude: 19.4251°
Latitude: 54.0551°
GOV-Kennung: HOHLDEJO94RB
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Hohenwalde

1Oberkerbswalde8.94 [km]
2Baumgarth10.85 [km]
3Neuhof11.48 [km]
4Dambitzen11.57 [km]
5Elbing Stadt11.65 [km]
6Bruch13.15 [km]
7Pomehrendorf14.64 [km]
8Pr. Holland15.35 [km]
9Lärchwalde15.50 [km]
10Christburg15.64 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Hohenwalde

Sig. Titel
9/551Königlich Preußisches Standesamt Hohenwalde [Urząd Stanu Cywilnego w Krzewsku]