Name: Zeyer
ID: 350
Kreis: Elbing
Alt. Name: Kępki
Longitude: 19.313°
Latitude: 54.1905°
GOV-Kennung: ZEYYERJO94PE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Zeyer

1Einlage4.18 [km]
2Terranova4.82 [km]
3Lärchwalde6.41 [km]
4Elbing Stadt6.43 [km]
5Jungfer7.07 [km]
6Oberkerbswalde7.85 [km]
7Neuhof9.06 [km]
8Dambitzen9.62 [km]
9Fürstenau10.68 [km]
10Grenzdorf A10.93 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Zeyer

Sig. Titel
9/529Königlich Preußisches Standesamt Zeyer [Urząd Stanu Cywilnego w Kępkach]