Name: Pasewark
ID: 354
Kreis: Danzig
Alt. Name: Jantar
Longitude: 19.0333°
Latitude: 54.336°
GOV-Kennung: PASARKJO94MH
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Pasewark

1Baarenhof10.29 [km]
2Groschkenkampe11.86 [km]
3Tiegenhagen12.70 [km]
4Grenzdorf A14.13 [km]
5Tiegenhof14.57 [km]
6Schöneberg14.71 [km]
7Ladekopp16.30 [km]
8Jungfer17.29 [km]
9Fürstenau18.05 [km]
10Marienau19.46 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Pasewark

Sig. Titel
9/527Königlich Preußisches Standesamt Pasewark [Urząd Stanu Cywilnego w Jantarze]