Name: Gehsen
ID: 381
Kreis: Johannisburg
Alt. Name: Jeże
Longitude: 21.8758°
Latitude: 53.4866°
GOV-Kennung: GEHSENKO03WL
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Gehsen

1Kumilsko11.02 [km]
2Symken12.32 [km]
3Johannisburg16.53 [km]
4Kallischken16.98 [km]
5Belzonzen17.60 [km]
6Bialla18.41 [km]
7Guszianka28.19 [km]
8Groß Rosinsko31.86 [km]
9Monethen33.44 [km]
10Alt-Ukta33.63 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gehsen

Sig. Titel
42/1745Standesamt zu Gehsen [Urząd Stanu Cywilnego w Jeżach, pow. piski]